Le Silo

35 quai du Lazaret, 13002, Marseille, France plan

Événéments à venir 15 événements

Cats On Trees

 
Yves Jamait

  • Concert - Variété française, Chanson
  • Fri, December 14, 8:30 PM-11:55 PM
  • Line-up : Yves Jamait
 
KIM WILDE

Rock legends

  • Concert - Pop Rock
  • Tue, January 29, 2019, 8:30 PM-11:30 PM
  • Line-up : Letz Zep
WORAKLS ORCHESTRA

  • Concert
  • Thu, February 28, 2019, 8:30 PM-11:30 PM
  • Line-up : Worakls
I Muvrini

THERAPIE TAXI - SUZANNE - SEIN

Daniel Guichard

  • Concert - Variété française, Chanson
  • Sun, March 17, 2019, 4:00 PM-8:55 PM
  • Line-up : Daniel Guichard
 
JoeyStarr

  • Concert - Rap, Hip-hop
  • Tue, March 19, 2019, 8:00 PM-11:00 PM
  • Line-up : JoeyStarr
Jenifer

  • Concert - Variété française, Chanson
  • Thu, March 21, 2019, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : Jenifer
 
GRAND CORPS MALADE

PATRICK FIORI

  • Concert
  • Fri, April 26, 2019 to Sat, April 27, 2019, 8:30 PM-11:30 PM
  • Line-up : Patrick Fiori
LENNI-KIM

ZAZIE

  • Concert
  • Thu, October 24, 2019 to Fri, October 25, 2019, 8:30 PM-11:30 PM
  • Line-up : Zazie
THE RABEATS-HOMMAGE AUX BEATLES

Événéments passés 86 événements

Herve vilard

Lenni-Kim

  • Concert - Pop Rock
  • Sat, December 1, 5:00 PM-8:00 PM
  • Line-up : Lenni-Kim
Brigitte

  • Concert - Variété française, Chanson
  • Fri, November 30, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : Brigitte
Beth Hart

  • Concert - Jazz, Blues, Gospel
  • Sun, November 25, 7:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : Beth Hart
Etienne Daho

Et plus encore...
city plus