Zénith Arena

1 Boulevard des Cites Unies, 59000, Lille, France plan

Événéments à venir 25 événements

Rock legends

Aldebert

  • Concert - Variété française
  • Fri, January 18, 2019, 7:30 PM-10:30 PM
  • Line-up : Aldebert
Kids United - nouvelle generation

 
Lomepal

 
Calogero

  • Concert - Variété française, Chanson
  • Fri, February 8, 2019, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : Calogero
 
Patrick Bruel tour 2019

 
Patrick Bruel tour 2019

 
Amir

  • Concert - Variété française, Chanson
  • Sun, March 3, 2019, 6:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : Amir
 
Eddy de Pretto

 
Shaka Ponk

 
Zaz

  • Concert - Variété française, Chanson
  • Fri, March 15, 2019, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : Zaz
 
Kendji Girac

 
Jenifer

  • Concert - Variété française, Chanson
  • Sat, April 27, 2019, 8:00 PM-2:55 AM
  • Line-up : Jenifer
ANGELE

Jain

  • Concert - Pop Rock
  • Fri, May 17, 2019, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : Jain
 
-m-

 
SHY'M

PASCAL OBISPO

 
CLAUDIO CAPEO

Born in 90

M. POKORA

  • Concert
  • Thu, December 19, 2019 to Fri, December 20, 2019, 8:00 PM-11:00 PM
  • Line-up : M. Pokora
THE RABEATS-HOMMAGE AUX BEATLES

BOULEVARD DES AIRS

 

Événéments passés 106 événements

Indochine

Vald

  • Concert - Rap, Hip hop
  • Sun, November 25, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : Vald
Kyo

  • Concert - Pop Rock
  • Fri, November 23, 8:30 PM-11:55 PM
  • Line-up : Kyo
OrelSan

Benabar

  • Concert - Variété française, Chanson
  • Sat, November 17, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : Bénabar
Et plus encore...
city plus