SCH

Événéments à venir

Pas d'événement à venir

Événéments passés 17 événements

SCH

  • Concert - Rap, Hip hop
  • Sat, March 2, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : SCH
SCH

  • Concert
  • Sat, February 16, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : SCH
SCH

SCH

  • Concert - Rap, Hip hop
  • Thu, January 31, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : SCH
SCH

  • Concert
  • Sat, November 17, 2018, 8:00 PM-11:00 PM
  • Line-up : SCH
Yard summer club ft. SCH

  • Soirée - Rap, Hip hop
  • Thu, September 13, 2018, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : SCH
Festival chorus - dimanche

SCH

  • Concert - Rap, Hip hop
  • Thu, November 16, 2017, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : SCH
SCH

  • Concert - Rap, Hip hop
  • Fri, June 16, 2017, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : SCH
SCH + demi portion + Sianna

SCH

  • Concert - Rap, Hip hop
  • Thu, January 12, 2017, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : SCH
SCH

  • Concert - Rap, Hip hop
  • Thu, December 1, 2016, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : SCH
SCH

  • Concert - Rap, Hip-hop
  • Fri, November 4, 2016, 8:00 PM-11:00 PM
  • Line-up : SCH
SCH

  • Concert - Rap, Hip-hop
  • Wed, June 8, 2016, 8:00 PM-11:00 PM
  • Line-up : SCH
Et plus encore...
city plus