Le Dôme

48 avenue de Saint-Just, 13004, Marseille, France plan

Événéments à venir 19 événements

Kids United - nouvelle generation

  • Concert - Variété française, Chanson
  • Sat, May 4, 5:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : Kids United
 
Jain

  • Concert - Pop Rock
  • Sat, June 8, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : Jain
 
Willy Denzey

Kendji Girac

  • Concert - Variété française, Chanson
  • Sat, June 15, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : Kendji Girac
 
SHY'M

  • Concert
  • Fri, June 28, 8:00 PM-11:00 PM
  • Line-up : Shy'm
ALICE COOPER

Pascal Obispo

  • Concert - Variété française, Chanson
  • Wed, October 16, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : Pascal Obispo
 
PATRICK BRUEL TOUR 2019

RILES

  • Concert
  • Thu, November 14, 8:00 PM-11:00 PM
  • Line-up : Rilès
ALDEBERT - ENFANTILLAGES 3

M. POKORA

SAEZ

  • Concert
  • Wed, November 20, 8:30 PM-11:30 PM
  • Line-up : Saez
ALONZO

  • Concert
  • Fri, November 22, 8:00 PM-11:00 PM
  • Line-up : Alonzo
-M-

NINHO

  • Concert
  • Fri, November 29, 8:00 PM-11:00 PM
  • Line-up : Ninho
AYA NAKAMURA

ALAIN SOUCHON

Événéments passés 69 événements

Shaka Ponk

Eros Ramazzotti

Patrick Bruel tour 2019

  • Concert - Variété française, Chanson
  • Wed, March 27, 8:30 PM-11:55 PM
  • Line-up : Patrick Bruel
SCH

  • Concert - Rap, Hip hop
  • Sat, March 2, 8:00 PM-11:55 PM
  • Line-up : SCH
Lomepal + 1ere partie

  • Concert - Rap, Hip-hop
  • Fri, February 8, 8:00 PM-11:00 PM
  • Line-up : Lomepal
Et plus encore...
city plus