Boys Noize

Eventi passati 45

FESTIVAL LE BON AIR #4-PASS 2 JOURS
Concerto Terminato

FESTIVAL LE BON AIR #4-PASS 2 JOURS

FESTIVAL LE BON AIR #4 - VENDREDI
Concerto Terminato

FESTIVAL LE BON AIR #4 - VENDREDI

Boys Noize presente Strictly RAW Warehaus
Festa Terminato

Boys Noize presente Strictly RAW Warehaus

Annulé : Boys Noize, Djedjotronic, Feadz x La Clairière
Festa Annullato Terminato

Annulé : Boys Noize, Djedjotronic, Feadz x La Clairière

Love on the roof x Boys Noize
Festa Terminato

Love on the roof x Boys Noize

Boys Noize dans le bois
Festa Terminato

Boys Noize dans le bois

Annulé : Boys Noize, Djedjotronic, Feadz x La Clairière
Festa Annullato Terminato

Annulé : Boys Noize, Djedjotronic, Feadz x La Clairière

Tsugi birthday #9 : Boys Noize + Djedjotronic + Tsugi dj set
Festa Terminato

Tsugi birthday #9 : Boys Noize + Djedjotronic + Tsugi dj set

Solidays 2016
Concerto Terminato

Solidays 2016

  • from ven, giugno 24, 2016 to dom, giugno 26, 2016
  • Hippodrome de Longchamp, Paris, Francia
  • DJ Snake, ODESZA, M83, Flatbush Zombies, Flume, Cypress Hill, Bigflo & Oli, Boys Noize, Jain, Bloc Party, Dabeull, Louane, The Avener, Biga Ranx, Louise Attaque, Naâman, Ibrahim Maalouf, Feder, Nathaniel Rateliff, Deluxe, Tiken Jah Fakoly, Synapson, St Germain, Feu! Chatterton, Broken Back, Flavia Coelho, Angélique Kidjo, Oxmo Puccino, Selah Sue, Calypso Rose, Mr. J. Medeiros, The Qemists, Mr. Oizo, Patrice, General Elektriks, Talisco, Soom T, 20syl, Nôze, Naive New Beaters, Scratch Massive, Keziah Jones, Salut c'est cool, Jeanne Added, Goose, The Wanton Bishops, Las Aves, Bagarre, Rover, Comah, Gener8ion, Louisahhh!!!, dOP, Arnaud Rebotini, Christian Olivier, Molecule, We Are Match, Get a room!, Club Cheval, KCPK, DJ Pfel, YANIS, DJ Greem, Vandal (Kaotik), The Shoes, Carving